Перчатки Перчатки резиновые
Начальная цена11 061,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 553,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200020326000047
ИКЗ
262613790733661370100101580022219244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6137907336 - 613701001
Почтовый адрес
347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, г Цимлянск, Ростовская обл, Цимлянский р-н, г Цимлянск, ул Ломоносова, дом 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 347323, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Ломоносова ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
347320 Ростовская область, Цимлянский район, г. Цимлянск, ул. Ломоносова 2-а
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Семенцева Марина Владимировна, 8863-91-50351, srccimla@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 132,33 ₽ | 6 616,5 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 8,89 ₽ | 4 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ