Шампуни
Начальная цена5 983,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 299,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200020326000048
ИКЗ
262613790733661370100101560022042244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6137907336 - 613701001
Почтовый адрес
347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, г Цимлянск, Ростовская обл, Цимлянский р-н, г Цимлянск, ул Ломоносова, дом 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 347323, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Ломоносова ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
347320 Ростовская область, Цимлянский район, г. Цимлянск, ул. Ломоносова 2-а
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Семенцева Марина Владимировна, 8863-91-50351, srccimla@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шампунь 20.42.16.110 Шампуни | 10 Литр; кубический дециметр | 598,33 ₽ | 5 983,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ