услуги вневедомственной охраны
Начальная цена782 170,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 821,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 108,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200020326000054
ИКЗ
262613790733661370100100830028010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6137907336 - 613701001
Почтовый адрес
347320, Ростовская обл, Цимлянский р-н, г Цимлянск, Ростовская обл, Цимлянский р-н, г Цимлянск, ул Ломоносова, дом 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 347323, Ростовская обл, Цимлянский р-н, Цимлянск г, Ломоносова ул, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
347320 Ростовская область, Цимлянский район, г. Цимлянск, ул. Ломоносова 2-а
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Семенцева Марина Владимировна, 8863-91-50351, srccimla@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 463 Человеко-час | 534,26 ₽ | 781 622,38 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 547,78 ₽ | 547,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера