охранные услуги
Начальная цена378 863,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 943,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200020826000016
ИКЗ
262611600794461160100100620018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6116007944 - 611601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347251, Ростовская обл, Константиновский р-н, Константиновск г, Донская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 347251, Ростовская обл, Константиновский р-н, Константиновск г, Донская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапкина Елена Андреевна, 7863-93-24120, src-konst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 719 Человеко-час | 526,2 ₽ | 378 337,8 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 525,43 ₽ | 525,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ