периодический медицинский осмотр
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200020826000017
ИКЗ
262611600794461160100100640018690244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6116007944 - 611601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347251, Ростовская обл, Константиновский р-н, Константиновск г, Донская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 347251, Ростовская обл, Константиновский р-н, Константиновск г, Донская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапкина Елена Андреевна, 7863-93-24120, src-konst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ