Поставка патронов к гладкоствольному ружью для стендовой стрельбы для нужд ГБУ ДО РО «СШОР № 19»

Электронный аукцион № 0358200021826000008 опубликован 19.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262616202479061620100100170042540244
Начальная цена1 081 272,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 812,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 063,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200021826000008
ИКЗ
262616202479061620100100170042540244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО РО "СШОР № 19"

ИНН-КПП
6162024790 - 616201001
Почтовый адрес
344004, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СТАЧКИ, ВЛД. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 344004, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Стачки пр-кт, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Ростовская область, Аксайский район, Щепкинское сельское поселение, п. Верхнетемерницкий, ул. Темерницкая, 5-а, комната хранения оружия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старушко Олеся Александровна, 7-863-2854309, yso-19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Патрон к гладкоствольному ружью для стендовой стрельбы
25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали
12 000 Штука56,17 ₽674 040 ₽
2
Патрон к гладкоствольному ружью для стендовой стрельбы
25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали
7 250 Штука56,17 ₽407 232,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы