Оказание охранных услуг: защита жизни и здоровья граждан, охрана объектов и (или) имущества, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена1 552 502,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 762,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 625,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200022626000016
ИКЗ
262615503159561550100100430018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "КСЦ Г. ШАХТЫ"
ИНН-КПП
6155031595 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346506, Ростовская обл, Шахты г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 346506, Ростовская обл, Шахты г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 63А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Некрасова Елена Геннадьевна, 7-8636-230657, shcsa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 927 Человеко-час | 530,23 ₽ | 1 551 983,21 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 519,68 ₽ | 519,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ