Оказание услуг по утилизации товарно-материальных ценностей

Электронный аукцион № 0358200022626000017 опубликован 04.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262615503159561550100100530013821244
Начальная цена79 313,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 965,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200022626000017
ИКЗ
262615503159561550100100530013821244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "КСЦ Г. ШАХТЫ"

ИНН-КПП
6155031595 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346506, Ростовская обл, Шахты г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 346506, Ростовская обл, Шахты г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 63А

Место поставки и контакты

Место поставки
В части утилизации: производственная площадка, определенная лицензией Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Некрасова Елена Геннадьевна, 7-8636-230657, shcsa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению утилизации товарно-материальных ценностей
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица79 313,33 ₽79 313,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы