Поставка ГСМ (бензин АИ-92)

Электронный аукцион № 0358200022626000018 опубликован 05.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262615503159561550100100540021920244
Начальная цена129 844,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 492,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200022626000018
ИКЗ
262615503159561550100100540021920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "КСЦ Г. ШАХТЫ"

ИНН-КПП
6155031595 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346506, Ростовская обл, Шахты г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 63А
Местонахождение
Российская Федерация, 346506, Ростовская обл, Шахты г, Ленинского Комсомола пр-кт, Д. 63А

Место поставки и контакты

Место поставки
Хранение и отпуск товара, приобретенного Заказчиком, осуществляется Поставщиком в местах поставки на расстоянии не более 15 (пятнадцати) километров от учреждения Заказчика, находящегося по адресу: Ростовская область, г. Шахты, пр. Ленинского Комсомола, 63а
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Некрасова Елена Геннадьевна, 7-8636-230657, shcsa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 580 Литр; кубический дециметр82,18 ₽129 844,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы