Оказание услуг по оформлению подписки на информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС ) программных продуктов 1С
Начальная цена64 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200022726000070
ИКЗ
262615503393061550100100660015829244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ "ДОБРОДЕЯ"
ИНН-КПП
6155033930 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мосякова Мария Александровна, 7-8636-241664, dobrodeya@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оформлению подписки на информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС ) программных продуктов 1С 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 64 600 ₽ | 64 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ