Поставка игрового инвентаря, реабилитационного и абилитационного оборудования в рамках предоставленного гранта в целях реализации комплекса мер по оказанию поддержки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проекта «Создание выездной службы ранней помощи детям и их семьям «Домашний консультант»
Начальная цена31 213,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200022726000071
ИКЗ
262615503393061550100193500013240244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:01
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ "ДОБРОДЕЯ"
ИНН-КПП
6155033930 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мосякова Мария Александровна, 7-8636-241664, dobrodeya@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект Макси или эквивалент 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 213,33 ₽ | 14 213,33 ₽ |
| 2 | Мегачемодан «Вундеркинд с пеленок» или эквивалент 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 400 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ