Поставка продуктов питания (сок)

Запрос котировок в электронной форме № 0358200022726000072 опубликован 23.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262615503393061550100100870021032244
Начальная цена105 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200022726000072
ИКЗ
262615503393061550100100870021032244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ "ДОБРОДЕЯ"

ИНН-КПП
6155033930 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мосякова Мария Александровна, 7-8636-241664, dobrodeya@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
1 000 Литр; кубический дециметр105,97 ₽105 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы