Оказания услуг по поверке (калибровке) средств измерений

Запрос котировок в электронной форме № 0358200022726000074 опубликован 28.07.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262615503393061550100100600017112244
Начальная цена109 292,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200022726000074
ИКЗ
262615503393061550100100600017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ "ДОБРОДЕЯ"

ИНН-КПП
6155033930 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мосякова Мария Александровна, 7-8636-241664, dobrodeya@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица109 292,82 ₽109 292,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы