Поставка детских товаров в рамках предоставленного гранта в целях реализации комплекса мер по оказанию поддержки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проекта «Создание выездной службы ранней помощи детям и их семьям «Домашний консультант»
Начальная цена72 997,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200022726000075
ИКЗ
262615503393061550100100840010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ "ДОБРОДЕЯ"
ИНН-КПП
6155033930 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мосякова Мария Александровна, 7-8636-241664, dobrodeya@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комод пеленальный 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 006,83 ₽ | 24 013,66 ₽ |
| 2 | Стульчик для кормления 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 754,59 ₽ | 11 509,18 ₽ |
| 3 | Кровать детская 31.09.13.140 Мебель детская деревянная | 2 Штука | 11 815,2 ₽ | 23 630,4 ₽ |
| 4 | Манеж детский 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 922,08 ₽ | 13 844,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ