Поставка детских товаров в рамках предоставленного гранта в целях реализации комплекса мер по оказанию поддержки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, проекта «Создание выездной службы ранней помощи детям и их семьям «Домашний консультант»
Начальная цена28 798,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200022726000077
ИКЗ
262615503393061550100100840020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И АБИЛИТАЦИИ "ДОБРОДЕЯ"
ИНН-КПП
6155033930 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 346527, Ростовская обл, Шахты г, Текстильная ул, ЗД. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мосякова Мария Александровна, 8-8636-241664, dobrodeya@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-мешок 13.92.24.130 Пуфы | 6 Штука | 4 799,8 ₽ | 28 798,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ