услуги по охране здания
Начальная цена748 792,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 487,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 879,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200024226000013
ИКЗ
262615092888961500100100400018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ РО НОВОЧЕРКАССКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №1
ИНН-КПП
6150928889 - 615001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346405, Ростовская обл, Новочеркасск г, Спортивная ул, Д. 111/29
Местонахождение
Российская Федерация, 346405, Ростовская обл, Новочеркасск г, Спортивная ул, Д. 111/29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Ольга Алексеевна, 7-86352-232324, shc_int8v11@novoch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 520 Человеко-час | 297,14 ₽ | 748 792,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ