Услуги связи по предоставлению каналов связи
Начальная цена9 391 591,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 915,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 469 579,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200024726000023
ИКЗ
262616706170061670100100090016190244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ РО "РОСТОВСКАЯ САНАТОРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 28"
ИНН-КПП
6167061700 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, ЗД. 64/69
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, 14-я линия ул, ЗД. 64/69
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам проживания детей-инвалидов и педагогических работников
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Сушкевич Наталья Валериевна, 7-863-2831011, int28buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 532 Условная единица | 7 416,53 ₽ | 3 945 593,96 ₽ |
| 2 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 004 Условная единица | 5 424,3 ₽ | 5 445 997,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ