Выполнение работ по замене деревянных окон на пластиковые в помещениях ГБУСОН РО «СП г. Ростова-на-Дону»

Запрос котировок в электронной форме № 0358200024826000069 опубликован 05.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262616402663361650100101140014332244
Начальная цена706 502,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 325,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200024826000069
ИКЗ
262616402663361650100101140014332244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СП Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"

ИНН-КПП
6164026633 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Г.О. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Алмазная, зд. 10, стр. 1
Местонахождение
344064, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. АЛМАЗНАЯ, ЗД. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Артеменко Егор Станиславович, 7-958-5446692, buh_src@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт по выполнению работ по замене деревянных окон на пластиковые в помещениях ГБУСОН РО «СП г. Ростова-на-Дону» по адресу:344064, Ростовская область, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Алмазная...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица706 502,68 ₽706 502,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы