Текущий ремонт ГВС, ХВС и отопления ГБУСОН РО «СП г. Ростова-на-Дону» по адресу: Ростовская область, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Алмазная, зд.10 стр.1
Начальная цена169 215,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 460,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200024826000070
ИКЗ
262616402663361650100101030014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СП Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6164026633 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Г.О. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Алмазная, зд. 10, стр. 1
Местонахождение
344064, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. АЛМАЗНАЯ, ЗД. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Артеменко Егор Станиславович, 7-958-5446692, buh_src@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ГВС и ХВС ГБУСОН РО «СП г. Ростова-на-Дону» по адресу: Ростовская область, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Алмазная, зд.10 стр.1 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 32 888,63 ₽ | 32 888,63 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт ГВС и ХВС и отопления ГБУСОН РО «СП г. Ростова-на-Дону» по адресу: Ростовская область, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Алмазная, зд.10 стр.1 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 136 327,22 ₽ | 136 327,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ