Приобретение мягкого инвентаря в 2026 году (Чехол для трехместного дивана с подлокотниками (универсальный))
Начальная цена23 692,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 184,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200024826000072
ИКЗ
262616402663361650100100680070000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СП Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6164026633 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Г.О. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Алмазная, зд. 10, стр. 1
Местонахождение
344064, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. АЛМАЗНАЯ, ЗД. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Артеменко Егор Станиславович, 7-958-5446692, buh_src@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол для трехместного дивана с подлокотниками (универсальный) 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 384,66 ₽ | 23 692,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ