Оказание услуги по промывке и очистке канализационных труб и колодцев и утилизации отходов III-V классов опасности учреждения ГБУСОН РО «СП г. Ростова-на-Дону»
Начальная цена264 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200024826000074
ИКЗ
262616402663361650100100020013700244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СП Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6164026633 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344064, Г.О. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Алмазная, зд. 10, стр. 1
Местонахождение
344064, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. АЛМАЗНАЯ, ЗД. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Тищенко Александра Александровна, 7-958-5446692, buh_src@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по промывке и очистке канализационных труб и колодцев учреждения и утилизации отходов III-V классов опасности 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 264 200 ₽ | 264 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера