Закупка бензина АИ - 92

Запрос котировок в электронной форме № 0358200026526000024 опубликован 29.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262610800385861080100111130051920244
Начальная цена31 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 552,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200026526000024
ИКЗ
262610800385861080100111130051920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СРЦ С. ДУБОВСКОЕ"

ИНН-КПП
6108003858 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Восстания пер, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Восстания пер, Д.22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Переметова Галина Сергеевна, 7-86377-20167, src08@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
230 Литр; кубический дециметр135 ₽31 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы