Реализация проекта "Не вместо, а вместе"
Начальная цена43 956,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 197,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200026526000026
ИКЗ
262610800385861080100111160020000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ С. ДУБОВСКОЕ"
ИНН-КПП
6108003858 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Восстания пер, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Восстания пер, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Дубовский, с.п. Дубовское, с. Дубовское, пер. Восстания, д. 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустовая Татьяна Михайловна, 7-86377-20167, src08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игра "Круглый лабиринт" 32.40.42.190 Игры и изделия для игр прочие | 1 Штука | 17 200 ₽ | 17 200 ₽ |
| 2 | Папка-планшет с зажимом 15.12.12.199 Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 5 Штука | 292,59 ₽ | 1 462,95 ₽ |
| 3 | Степлер канцелярский 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 645,97 ₽ | 1 291,94 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Упаковка | 81,63 ₽ | 489,78 ₽ |
| 5 | Папка с кнопкой 17.21.15.110 Коробки для картотек из бумаги | 2 Упаковка | 331,87 ₽ | 663,74 ₽ |
| 6 | Доска разделочная (набор) 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 6 Упаковка | 252,08 ₽ | 1 512,48 ₽ |
| 7 | Лоток для бумаги 17.21.15.120 Лотки для писем из бумаги | 1 Штука | 370,02 ₽ | 370,02 ₽ |
| 8 | Мольберт настольный 32.40.42.190 Игры и изделия для игр прочие | 2 Штука | 10 482,82 ₽ | 20 965,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ