Закупка бензина АИ - 92
Начальная цена40 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200026526000031
ИКЗ
262610800385861080100111130061920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ С. ДУБОВСКОЕ"
ИНН-КПП
6108003858 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Восстания пер, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Восстания пер, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустовая Татьяна Михайловна, 7-86377-20167, src08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 300 Литр; кубический дециметр | 135 ₽ | 40 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ