Бензин АИ-92 в рамках проекта "Не вместо, а вместе"

Запрос котировок в электронной форме № 0358200026526000032 опубликован 31.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262610800385861080100111160030000244
Начальная цена19 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200026526000032
ИКЗ
262610800385861080100111160030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СРЦ С. ДУБОВСКОЕ"

ИНН-КПП
6108003858 - 610801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Восстания пер, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 347410, Ростовская обл, Дубовский р-н, Дубовское с., Восстания пер, Д.22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пустовая Татьяна Михайловна, 7-86377-20167, src08@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
148 Литр; кубический дециметр135 ₽19 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ