Топливо дизельное

Электронный аукцион № 0358200026626000005 опубликован 11.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262610800728161080100100200031920244
Начальная цена1 343 391,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 716,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 339,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200026626000005
ИКЗ
262610800728161080100100200031920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:34
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "ДУБОВСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
6108007281 - 610801001
Почтовый адрес
347400, Ростовская, Дубовский, Семичный, Ростовская обл, Дубовский р-н, х Семичный, ул Мира, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347400, Ростовская обл, Дубовский р-н, Семичный х., Мира ул, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Истомин Виталий Викторович, 7-86377-51069, dipi2007@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
15 999 Литр; кубический дециметр83,96 ₽1 343 276,04 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 Литр; кубический дециметр115,12 ₽115,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы