Оказание услуг по физической охране (Выставление поста охраны) в ГБПОУ РО "Каменск-Шахтинский медицинский колледж" силами невооруженных охранников с сентября по 31.12.2026 года
Начальная цена833 113,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 331,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 655,67 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_охрана на 2026 год с сентября 2026 по декабрь2026г.Проект Контракт Охрана на 2026г. К-ШМК ЖелябоваТехническое задание ГБПОУ РО КШМК охрана на 2026 г Желябова.Приложение Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеРеквизиты для извещения на 2026 г.Приложение2 к извещениюРеквизиты счета для переч. ден. ср. в случ. удерж. эл.пл.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200027926000004
ИКЗ
262614701372261470100100050038010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "К-ШМК"
ИНН-КПП
6147013722 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Желябова ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 347810, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Желябова ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
1 пост охраны; Российская Федерация, обл Ростовская, г.о. город Каменск-Шахтинский, г Каменск-Шахтинский, ул Желябова, д. 36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харченко Юлия Валерьевна, 7-86365-72896, medkoll87@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 728 Человеко-час | 305,28 ₽ | 832 803,84 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 309,57 ₽ | 309,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ