Поставка горячего питания
Начальная цена1 262 493,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 624,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 249,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200028026000002
ИКЗ
262616800098961680100100180015629323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РО "РТТС"
ИНН-КПП
6168000989 - 616801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344041, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Мадояна ул, Д.205 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 344041, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Мадояна ул, Д.205 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
205 б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухенко Андрей Дмитриевич, 7-863-2230251, proflicey@donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего (привозного) питания 1 раз в день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 14 962 Человеко-день | 84,38 ₽ | 1 262 493,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ