Оказание услуг по заправке картриджей для принтеров и МФУ.
Начальная цена82 324,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 823,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 116,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200029126000022
ИКЗ
262616306048761640100100640019511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6163060487 - 616401001
Почтовый адрес
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 36/62
Местонахождение
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 36/62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Оприщенко Виктория Андреевна, 7-863-2678855, rostovczn@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 85 Штука | 258,33 ₽ | 21 958,05 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 260 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа TN-2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 70 Штука | 301,67 ₽ | 21 116,9 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа RC 106R04348 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Штука | 338,33 ₽ | 16 916,5 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP 78A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 25 Штука | 218,33 ₽ | 5 458,25 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа PC-211EV 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 25 Штука | 155 ₽ | 3 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ