Оказание услуг по предоставлению права доступа к информационно-технологическому сопровождению централизованных государственных учреждений «1С: КП ЦГУ»
Начальная цена278 393,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 783,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 919,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200029126000023
ИКЗ
262616306048761640100100630016202244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6163060487 - 616401001
Почтовый адрес
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 36/62
Местонахождение
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 36/62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Оприщенко Виктория Андреевна, 7-863-2678855, rostovczn@donland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению права доступа к информационно-технологическому сопровождению централизованных государственных учреждений «1С: КП ЦГУ» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 278 393,33 ₽ | 278 393,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ