Система "Агронавигатор-Тренажер"

Электронный аукцион № 0358200031426000012 опубликован 14.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262614200300861420100100560013299244
Начальная цена574 133,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 413,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200031426000012
ИКЗ
262614200300861420100100560013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБПОУ РО "БККПТ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА БЫКОВА БОРИСА ИВАНОВИЧА"

ИНН-КПП
6142003008 - 614201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347010, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Коксовый п, УЛ ЧЕХОВА, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 347010, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Коксовый п., Чехова ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Ростовская, м.р-н Белокалитвинский, с.п. Коксовское, п. Коксовый, ул. Чехова, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Власенко Екатерина Анатольевна, 7-958-5446637, pu90bkkpu@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
система «Агронавигатор-Тренажер»
32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие
4 Комплект143 533,33 ₽574 133,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы