Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200033726000015
ИКЗ
262616306044861630100100400017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО ЦППМ И СП
ИНН-КПП
6163060448 - 616301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.214
Местонахождение
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Малюгиной ул, Д.214
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаусова Л. К., 7-863-2641792, ocpprik@rostobr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертиза промышленной безопасности дымовой трубы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Экспертиза промышленной безопасности надземного газопровода среднего давления 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ