Оборудование для работы с глиной
Начальная цена232 182 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 609,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200033926000017
ИКЗ
262610901152361090100101200010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6109011523 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляховецкая Марина Евгеньевна, 7-86370-23717, Reabilitaciya.centr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь промышленная 28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей | 1 Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 2 | Машина формовочная 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 24 200 ₽ | 121 000 ₽ |
| 3 | Изделия художественной обработки прочей керамики 32.99.56.139 Изделия художественной обработки прочей керамики | 10 Набор | 434 ₽ | 4 340 ₽ |
| 4 | Глины каолиновые прочие 08.12.21.150 Глины каолиновые прочие | 200 Упаковка | 86,48 ₽ | 17 296 ₽ |
| 5 | Инструмент режущий ручной 25.73.30.150 Инструмент режущий ручной | 5 Набор | 109,2 ₽ | 546 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера