Дезинфицирующие средства
Начальная цена227 938,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 396,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200033926000022
ИКЗ
262610901152361090100100400012020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6109011523 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляховецкая Марина Евгеньевна, 7-86370-23717, Reabilitaciya.centr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Килограмм | 1 080 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 2,1 Килограмм | 5 614 ₽ | 11 789,4 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 160 Литр; кубический дециметр | 804 ₽ | 128 640 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10,5 Литр; кубический дециметр | 508 ₽ | 5 334 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 49 Литр; кубический дециметр | 456 ₽ | 22 344 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1,5 Килограмм | 5 954 ₽ | 8 931 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 720 ₽ | 43 200 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Упаковка | 460 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ