Оборудование для работы с глиной

Электронный аукцион № 0358200033926000023 опубликован 06.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262610901152361090100101200030000244
Начальная цена232 182 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 609,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200033926000023
ИКЗ
262610901152361090100101200030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:21
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СРЦ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6109011523 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляховецкая Марина Евгеньевна, 7-86370-23717, Reabilitaciya.centr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печь промышленная
28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей
1 Штука89 000 ₽89 000 ₽
2
Машина формовочная
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
5 Штука24 200 ₽121 000 ₽
3
Изделия художественной обработки прочей керамики
32.99.56.139 Изделия художественной обработки прочей керамики
10 Набор434 ₽4 340 ₽
4
Глины каолиновые прочие
08.12.21.150 Глины каолиновые прочие
200 Упаковка86,48 ₽17 296 ₽
5
Инструмент режущий ручной
25.73.30.150 Инструмент режущий ручной
5 Набор109,2 ₽546 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы