Оборудование для деревообработки

Электронный аукцион № 0358200033926000026 опубликован 07.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262610901152361090100101220020000244
Начальная цена514 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200033926000026
ИКЗ
262610901152361090100101220020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СРЦ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6109011523 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляховецкая Марина Евгеньевна, 7-86370-23717, Reabilitaciya.centr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Станок фрезерный деревообрабатывающий
28.49.12.113 Станки деревообрабатывающие фрезерные, шипорезные, шлифовальные и полировальные
1 Штука350 000 ₽350 000 ₽
2
Комплектующие (запасные части) станков для обработки дерева, пробки, не имеющие самостоятельных группировок
28.49.24.110 Комплектующие (запасные части) станков для обработки дерева, пробки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука39 000 ₽39 000 ₽
3
Оснастка специальная технологическая для станков прочая, не включенная в другие группировки
28.49.23.199 Оснастка специальная технологическая для станков прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука125 000 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы