Оборудование для психологической комнаты
Начальная цена256 841 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 842,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200033926000028
ИКЗ
262610901152361090100101210020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "СРЦ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6109011523 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляховецкая Марина Евгеньевна, 7-86370-23717, Reabilitaciya.centr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 149 841 ₽ | 149 841 ₽ |
| 2 | Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки 26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера