Оборудование для работы с глиной

Электронный аукцион № 0358200033926000030 опубликован 17.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262610901152361090100101200050000244
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200033926000030
ИКЗ
262610901152361090100101200050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "СРЦ ЕГОРЛЫКСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6109011523 - 610901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149
Местонахождение
Российская Федерация, 347660, Ростовская обл, Егорлыкский р-н, Егорлыкская ст-ца, Первомайский пер, Д.149

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляховецкая Марина Евгеньевна, 7-86370-23717, Reabilitaciya.centr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печь промышленная
28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей
1 Штука89 000 ₽89 000 ₽
2
Машина формовочная
28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки
5 Штука24 200 ₽121 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы