Поставка расходных медицинских материалов

Электронный аукцион № 0358200034826000385 опубликован 20.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262616304514361660100100061050000244
Начальная цена649 446,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 944,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000385
ИКЗ
262616304514361660100100061050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
16.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 24.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.07.2026, 00:00
Подведение итогов
27.07.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКЦФП"

ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полонская О. О., 7-863-2634631, zakupkiptkd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 000 Штука9,81 ₽117 720 ₽
2
Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
39 100 Штука8,78 ₽343 298 ₽
3
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука17,02 ₽85 100 ₽
4
Инокуляционная петля ИВД, ручная
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука9,24 ₽46 200 ₽
5
Штатив для пробирок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука793,71 ₽3 968,55 ₽
6
Штатив для пробирок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
39 Штука1 295,84 ₽50 537,76 ₽
7
Планшет для лабораторных исследований общего назначения
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
12 Штука218,52 ₽2 622,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы