Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем) для нужд Батайского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена94 666,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 733,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200034826000391
ИКЗ
262616304514361660100102380010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Батайск ул. Панфилова 19; г.Азов ул. Ленинградская 40; Азовский район с. Самарское ул. Пионерская,1; Зерноград ул. Чкалова,30; Кагальницкий район ст. Кагальницкая, пер. Буденовский 71А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поточняк Елена Юрьевна, 88-6354-23697, potochnyak.elena@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем до 3кВт ) для нужд Батайского филиала ГБУ РО " ОКЦФП" Обслуживание кондиционеров (сплит-систем) включает в себя: - проверку креплений, исправности огражден... 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 19 Условная единица | 2 866,67 ₽ | 54 466,73 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем от 3-5 кВт) для нужд Батайского филиала ГБУ РО «ОКЦФП» Обслуживание кондиционеров (сплит-систем) включает в себя: - проверку креплений, исправности огражде... 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 10 Условная единица | 3 166,67 ₽ | 31 666,7 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем от 5-7 кВт) для нужд Батайского филиала ГБУ РО «ОКЦФП» Обслуживание кондиционеров (сплит-систем) включает в себя: - проверку креплений, исправности огражде... 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Условная единица | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем от 7 кВт и выше) для нужд Батайского филиала ГБУ РО «ОКЦФП» Обслуживание кондиционеров (сплит-систем) включает в себя: - проверку креплений, исправности ог... 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера