Выполнение работ по срочному ремонту медицинского оборудования Шолоховского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена153 433,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 671,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000392
ИКЗ
262616304514361660100102360010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Валентина Федоровна, 8-86353-23269, vesh_tub@veshki.donpac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования 33.13.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования | 1 Штука | 153 433,33 ₽ | 153 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ