Поставка бумаги для офисной техники для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Электронный аукцион № 0358200034826000393 опубликован 27.07.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262616304514361660100102250010000244
Начальная цена49 956,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 497,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000393
ИКЗ
262616304514361660100102250010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:10
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКЦФП"

ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчавая Елена Валерьевна, 8863-91-22089, cimlyansk08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
136 Пачка367,33 ₽49 956,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы