Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских изделий для нужд Морозовского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Электронный аукцион № 0358200034826000397 опубликован 03.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262616304514361660100102450010000244
Начальная цена75 027,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 751,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000397
ИКЗ
262616304514361660100102450010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКЦФП"

ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупина Наталья Владимировна, 7-86384-50204, irinakaraseva2013@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор воздушный ГП-40-МО и ГП-10-МО Инв. № 03180579; №031170232; 1010600001441
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица4 067,97 ₽12 203,91 ₽
2
Манометр стерилизатора ГК 100-3м (Инв. № ТБ000201806080000004; 01310032); стерилизатора ВК-30 (Инв. № ШХ10600001395)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица480 ₽1 440 ₽
3
Анализатор мочи CL -50Plus с принадлежностями № ОМRCL 50-20-3 2019 г. Инв. №1010600001668
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 143,06 ₽8 143,06 ₽
4
Фотоколориметр лабораторный КФК-3 Инв. № 03181259
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 633,8 ₽2 633,8 ₽
5
Термостат суховоздушный ТСС-80 Инв. № 01381256; 03180569; 101060000672; 01310051; 01310052;
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица3 409,63 ₽17 048,15 ₽
6
Центрифуга до 3 000 об/мин ЦЛ-1-3 Инв. № 01310044
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 300,5 ₽1 300,5 ₽
7
Электрокардиограф двенадцатиканальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах миниатюрный ЭК12Т-01 «Р-Д» Инв. № 1010060000158
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 051,43 ₽5 051,43 ₽
8
Сканер ультразвуковой диагностический стационарный для ультразвуковых исследований РАСКАН 2011 г. Инв. № 03181330
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 866,8 ₽7 866,8 ₽
9
Автоматизированный гематологический анализатор ВС 3600 Миндрей 306 ТВ97002729 2019 г Инв. № 1010600001666
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 143,1 ₽8 143,1 ₽
10
Полуавтоматический биохимический анализатор ВА-88А с принадлежностями 2019 г. Инв. №1010600001667
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 143,1 ₽8 143,1 ₽
11
Манометр давления газовый
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица218,12 ₽218,12 ₽
12
Манометры водяные на теплообменник
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
13 Условная единица218,12 ₽2 835,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы