Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети к зданию рентгенкабинета Морозовского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена249 862,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 493,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358200034826000398
ИКЗ
262616304514361660100102520010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупина Наталья Владимировна, 7-86384-50204, irinakaraseva2013@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети к зданию рентгенкабинета Морозовского филиала ГБУ РО "Областной клинический центр фтизиопульмонологии". 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 249 862,1 ₽ | 249 862,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ