Поставка электротоваров для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Электронный аукцион № 0358200034826000399 опубликован 30.07.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262616304514361660100102190010000244
Начальная цена141 605,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 080,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000399
ИКЗ
262616304514361660100102190010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКЦФП"

ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчавая Елена Валерьевна, 8863-91-22089, cimlyansk08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
100 Штука835,33 ₽83 533 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
30 Штука328 ₽9 840 ₽
3
Выключатель наружный одноклавишный
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
10 Штука105,67 ₽1 056,7 ₽
4
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
100 Штука382,67 ₽38 267 ₽
5
Выключатели автоматические
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
20 Штука161 ₽3 220 ₽
6
Выключатели автоматические
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
20 Штука143,33 ₽2 866,6 ₽
7
Выключатели автоматические
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука399 ₽798 ₽
8
Выключатели автоматические
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука395,67 ₽791,34 ₽
9
Выключатель наружный одноклавишный
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
10 Штука123,33 ₽1 233,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы