Оказание услуг по поверке средств измерений и контролю технического состояния испытываемого оборудования Таганрогского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена95 827,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 791,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000400
ИКЗ
262616304514361660100102410020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
обл Ростовская, г.о. город Таганрог, г Таганрог, ул Дзержинского, з/у 156/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубко Наталья Федоровна, 7-8634-624999, okcfptag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль технического состояния: Центрифуга лабораторная IEC Micro CL с принадлежностями з.н. 42433485 (лаборатория) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 443,75 ₽ | 1 443,75 ₽ |
| 2 | Контроль технического состояния: Центрифуга ЦЛМН-Р10-01 Элекон-б/в: з.н. 6121-06 (лаборатория) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 443,75 ₽ | 1 443,75 ₽ |
| 3 | Контроль технического состояния: Аппарат для свертывания питательных сред (лаборатория) з.н 41 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 190,3 ₽ | 2 190,3 ₽ |
| 4 | Контроль технического состояния: Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регист. ЭКГ в ручном и автоматическом режиме (функциональная диагностика) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 821,2 ₽ | 5 821,2 ₽ |
| 5 | Периодическая поверка: Дозатор пипеточный одно и многоканальный: - Sartorus 20-200мкл – 2 шт.; - Sartorus 2-20мкл – 1 шт.; - Ленпипет2-20мкл – 1 шт. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 442,3 ₽ | 9 769,2 ₽ |
| 6 | Периодическая поверка: Дозатор пипеточный одноканальный ДПОП-1-100-1000 (в составе автоматизированной системы для ускоренной детекции микробактерий туберкулеза) (лаборатория) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 580,25 ₽ | 1 580,25 ₽ |
| 7 | Периодическая поверка: Анализатор гематологический автоматический в исполнении ВС-5150 с принадлежностями (лаборатория) з.н. SR-97003717 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 355,5 ₽ | 9 355,5 ₽ |
| 8 | Контроль технического состояния: Стерилизатор воздушный ГП-40 МО (лаборатория) з.н. 1691; з.н. 214 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 753,75 ₽ | 7 507,5 ₽ |
| 9 | Контроль технического состояния: Анализатор мочи CL-500 (лаборатория) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 355,5 ₽ | 9 355,5 ₽ |
| 10 | Контроль технического состояния: Термостат суховоздушный ТС-1 СПУ(лаборатория) з.н 011901538 з.н. 19328 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 753,75 ₽ | 7 507,5 ₽ |
| 11 | Контроль технического состояния: Центрифуга лабораторная Z446K с принадлежностями, настольная с охлаждением и антиаэрозольной защитой для пробирок объемом 50мл (лаборатория) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 443,75 ₽ | 1 443,75 ₽ |
| 12 | Контроль технического состояния: Термостат типа «Драй-блок» ТDB. з.н. 01040118110222 (лаборатория) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 753,75 ₽ | 3 753,75 ₽ |
| 13 | Периодическая поверка: Спироанализатор с функцией SP J-2 з.н. 015.06 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 118,5 ₽ | 3 118,5 ₽ |
| 14 | Периодическая поверка: Дозатор механический одноканальный BIOHIT объем 2-20мкл (в составе автоматизированной системы для ускоренной детекции микробактерий туберкулеза) (лаборатория) з.н. 18072806 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 580,25 ₽ | 4 740,75 ₽ |
| 15 | Контроль технического состояния: Центрифуга лабораторная медицинская настольная Элекон с ротором на 10 проб (лаборатория) з.н. 4035-07; з.н. 0121-06; з.н. А0037-0119. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 443,75 ₽ | 4 331,25 ₽ |
| 16 | Периодическая поверка: Анализатор биохимический BS серии, вариант исполнения BS -200E (лаборатория) з.н. ХR 97003790 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 355,5 ₽ | 9 355,5 ₽ |
| 17 | Периодическая поверка: Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01-«Р-Д» (функциональная диагностика) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 118,5 ₽ | 3 118,5 ₽ |
| 18 | Периодическая поверка: Монитор «МАИТ» 02 с сенсорным экраном (хирургия) з.н. 31425 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 237 ₽ | 6 237 ₽ |
| 19 | Контроль технического состояния: Стерилизатор воздушный ГП-160-«ПЗ» (хирургия) з.н. 90 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 753,75 ₽ | 3 753,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ