Поставка автомобильных шин для нужд Морозовского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Электронный аукцион № 0358200034826000401 опубликован 30.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262616304514361660100102500010000244
Начальная цена66 624 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 331,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000401
ИКЗ
262616304514361660100102500010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКЦФП"

ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупина Наталья Владимировна, 7-86384-50204, irinakaraseva2013@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
6 Штука6 284 ₽37 704 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука7 230 ₽28 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы