Поставка электротоваров для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена59 788,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 989,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000402
ИКЗ
262616304514361660100102180010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчавая Елена Валерьевна, 8863-91-22089, cimlyansk08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 112,33 ₽ | 11 233 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 78 ₽ | 7 800 ₽ |
| 3 | Кабельный канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Метр | 138 ₽ | 13 800 ₽ |
| 4 | Вилка штепсельная угловая с ушком 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 10 Штука | 77,67 ₽ | 776,7 ₽ |
| 5 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 079,67 ₽ | 10 796,7 ₽ |
| 6 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 930,33 ₽ | 4 651,65 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 66,67 ₽ | 1 333,4 ₽ |
| 8 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 179,33 ₽ | 1 793,3 ₽ |
| 9 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 143 ₽ | 1 430 ₽ |
| 10 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 153,67 ₽ | 1 536,7 ₽ |
| 11 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 193,67 ₽ | 1 936,7 ₽ |
| 12 | Блок розеток 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 270 ₽ | 2 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ