Поставка хозяйственных товаров для нужд Цимялнского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
Начальная цена79 208,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 960,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000403
ИКЗ
262616304514361660100102240010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ОКЦФП"
ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курчавая Елена Валерьевна, 8863-91-22089, cimlyansk08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 117,67 ₽ | 3 530,1 ₽ |
| 2 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 160 ₽ | 4 800 ₽ |
| 3 | Таз пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 167,33 ₽ | 836,65 ₽ |
| 4 | Таз пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 304,67 ₽ | 1 523,35 ₽ |
| 5 | Таз пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 132,67 ₽ | 663,35 ₽ |
| 6 | Кружка мерная 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | 99 ₽ | 495 ₽ |
| 7 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 5 Штука | 635 ₽ | 3 175 ₽ |
| 8 | Ручка дверная (скоба) 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 5 Штука | 151,67 ₽ | 758,35 ₽ |
| 9 | Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 28 Погонный метр | 699,67 ₽ | 19 590,76 ₽ |
| 10 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 1 386,33 ₽ | 5 545,32 ₽ |
| 11 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 966,33 ₽ | 966,33 ₽ |
| 12 | Прищепки 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 7,57 ₽ | 302,8 ₽ |
| 13 | Грабли веерные 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 615,33 ₽ | 6 153,3 ₽ |
| 14 | Личинка врезного замка 25.72.13.120 Детали замков | 5 Штука | 423,33 ₽ | 2 116,65 ₽ |
| 15 | Ведро круглое мусорное с педалью 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 661 ₽ | 3 305 ₽ |
| 16 | Савок пластмассовый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 115,33 ₽ | 1 153,3 ₽ |
| 17 | Совок металлический 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 429,33 ₽ | 4 293,3 ₽ |
| 18 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 250 Метр | 80 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ