Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностических аппаратов для нужд Морозовского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

Электронный аукцион № 0358200034826000404 опубликован 31.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262616304514361660100102480010000244
Начальная цена52 766,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 638,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358200034826000404
ИКЗ
262616304514361660100102480010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ОКЦФП"

ИНН-КПП
6163045143 - 616601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупина Наталья Владимировна, 7-86384-50204, irinakaraseva2013@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по: - контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностического аппарата: Комплекс рентгеновский диагностический стационарный «МЕДИКС-Р-АМИКО» (инв.номер 1010600001630, 2018г.)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 553,33 ₽10 553,33 ₽
2
Оказание услуг по: - контролю эксплуатационных параметров рентгенодиагностического аппарата: Аппарат рентгеновский передвижной «Jolly 4 Plus»(инв.номер 101060000169, 2018 г.)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 553,33 ₽10 553,33 ₽
3
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров комплекса флюорографического «КПФ-INVARIANT» (Аппарат цифровой малодозный «ФЦМ-АЛЬФА 2К», зав.№ ПП23524) на базе автомобиля специального INVARIANT
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 553,33 ₽10 553,33 ₽
4
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров комплекса флюорографического «КПФ-ИНВАРИАНТ» флюорограф цифровой малодозный «ФЦМ-Альфа» по ТУ 9442-022-17459079-2009
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 553,33 ₽10 553,33 ₽
5
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров комплекса рентгеновского диагностического «Диаком-Нео» по ТУ 26.60.11-010-86112671-2019 с принадлежностями, исполнение 4
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица10 553,33 ₽10 553,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы